Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев: Сегодня стране нужны успехи каждого из нас

Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев вручил в стенах Государственной Думы дипломы выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте (РАНХиГС). 

«Самый лучший опыт – это ошибки. Успехи расслабляют, потому что люди начинают верить, что всегда так и будет», - обратился к выпускникам руководитель фракции. 

Васильев отметил, что для решения стратегических задач страны требуются время и профессиональные кадры. 

«Решаются очень важные задачи в нашей стране. В период, в котором мы сегодня находимся, открываются лучшие качества народа и элиты, происходит ее обновление и становление, исходя из задач», - отметил он. 

Глава фракции пожелал выпускникам успехов, удачи и решимости, чтобы проявить себя и полученные за годы учебы знания. 

«Я искренне желаю вам успехов. Сейчас стране нужны успехи каждого из вас. Мы делаем очень важное дело для наших детей, будущих поколений и для большей части мира», - добавил Васильев. 

Замруководителя фракции «Единая Россия» Владимир Иванов призвал выпускников искать нетривиальные пути решения задач, подходить творчески к ситуациям. 

«Кадры решают все. И формирование правильной, сплоченной команды, которая понимает цели, задачи и четко определяет целеполагание, – это то, что нам сейчас нам очень необходимо», - добавил парламентарий. 

В России сейчас уникальная ситуация: страна, с одной стороны, зажата экономическими санкциями, а с другой - есть свобода действий, потому что нет обременения европейскими обязательствами.

«Попробуйте изменить то, что вокруг вас, в лучшую сторону. Есть стратегические задачи – нацпроекты и народная программа «Единой России». Все они рассчитаны на развитие нашего общества и страны. Я призываю не стоять в стороне и присоединиться. Будьте частицей этой программы. Если мы будем все вместе, то развитие страны пойдет утроенными темпами», - резюмировал Иванов.