Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владимир Васильев встретился с депутатами Тверской городской Думы

Владимир Васильев встретился с депутатами Тверской городской Думы
Сегодня, 13 мая, руководитель фракции «Единая Россия» в ГД Владимир Васильев встретился с депутатами фракции Партии в Тверской городской Думе. В ходе беседы парламентарий обозначил цели и задачи текущего электорального цикла, а также отметил, что в работе законодательных органов важна преемственность.

 «11 сентября в Единый день голосования жителям Твери и нам с вами предстоит избрать 25 депутатов Тверской городской Думы по одномандатным избирательным округам. Эта сухая констатация, на самом деле, значит очень много в современной ситуации в мире и нашей стране. Несмотря ни на что, в России продолжается нормальная политическая жизнь в рамках установленных законом электоральных процессов», - сказал во вступительном слове Васильев, добавив, что цель всего электорального цикла «Осень-2022» - это победа кандидатов от партии «Единая Россия» во всех 25 округах города. 

Вопросы, которые обсуждали на рабочей встрече, были посвящены подготовке к предварительному голосованию, которое партия «Единая Россия» проведет с 23 по 29 мая текущего года. Процедура пройдет электронно на сайте https://PG.ER.RU/

Также Васильев акцентировал внимание на высоком уровне ответственности депутатов перед избирателями, как в текущем составе, так и для тех, кто планирует участвовать в избирательной кампании в дальнейшем. 

«Сегодня личная ответственность депутата представительного органа столицы Тверской области неразрывно связана с его способностью реализовывать на вверенном ему округе проекты по развитию городской среды, программы по строительству социальных объектов, ремонту школ, детских садов, больниц. Депутат столицы Верхневолжья должен быть полностью осведомлен о проблемах своего округа и быть в постоянном контакте со своими избирателями», - подчеркнул он. 

Кроме того, в ходе встречи с первичными отделениями «Единой России» в Твери Васильев обозначил основную задачу на текущий электоральный период - активная поддержка кандидатов во всех одномандатных округах для достижения победы. Как это было в 2021 и в 2017 годах на выборах в Тверскую городскую Думу. 

«Целевая установка, которую ставит Федеральное руководство партии: это соблюдение традиционных принципов. Открытость, конкурентность и легитимность», - добавил он.