Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владислав Третьяк оказал благотворительную помощь на приобретение инвентаря для реализации проекта «Детская дорожная безопасность»

Владислав Третьяк оказал благотворительную помощь на приобретение инвентаря для реализации проекта «Детская дорожная безопасность»
К депутату Государственной Думы РФ Владиславу Третьяку на одном из приемов граждан в Ульяновской Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» обратился представитель Молодежного совета муниципального образования «Павловский район» с просьбой оказать материальную помощь на  поддержку молодежного проекта «Детская дорожная безопасность», участвующего в Губернском конкурсе молодежных проектов Ульяновской области по направлению «Здоровый образ жизни, спорт и культура безопасности». 

Третьяк откликнулся на обращение и оказал необходимую благотворительную помощь на приобретение инвентаря для реализации этого проекта.

Центр развития творчества детей и юношества Муниципального образования «Павловский район» направил депутату Государственной Думы Владиславу Третьяку благодарность со словами: «…Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути».