Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владислав Третьяк проинспектировал благоустройство центральной улицы в Инзе

Депутат ГД, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк осмотрел физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Инза и проконтролировал ход благоустройства центральной улицы города. Размер федерального гранта на реализацию концепции составил 50 млн рублей и еще 40 млн рублей выделено из областного бюджета.

Также парламентарий подарил хоккейную коробку Инзенскому району, которую приобрел за свой счет, и принял участие в торжественном открытии хоккейного корта. 

«Вчера в стране отмечался День хоккея и столетие со дня рождения великого хоккеиста Всеволода Боброва. Он был мастером своего дела и уникальным, талантливым игроком не только в хоккее, но и в футболе. Его достижения должны служить примером для юных спортсменов», - подчеркнул Третьяк. 

Он также отметил, что будет сделано все для создания условий развития массового спорта в России. 

«Мне отрадно, что в Ульяновской области ежегодно открываются новые спортивные объекты. И не только в городах и районных центрах, но и в небольших селах. Открывая сегодня хоккейную коробку в селе Забалуйка, хочу сказать, что это уже тридцатая хоккейная коробка для региона», - добавил депутат ГД.