Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Владислав Третьяк выделит 1 млн рублей на закупку и установку многофункционального хоккейного корта

Владислав Третьяк выделит 1 млн рублей на закупку и установку многофункционального хоккейного корта
19 января 2022 года в Ульяновской Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» прием граждан провел депутат Государственной Думы РФ Владислав Третьяк.
 
Представители Канадейской средней школы Николаевского района обратились с просьбой установить на территории средней школы хоккейную коробку. Владислав Третьяк пообещал выделить из благотворительного фонда 1 миллион рублей на закупку и установку многофункционального хоккейного корта и приехать на открытие весной 2022 года.
 
Просьба закупить спортивный инвентарь для бассейна в Цильнинском районе поступила от Федерации плавания Ульяновской области. Парламентарий взял вопрос в работу.
 
За поддержкой к депутату обратилась Тихонова Ольга Юрьевна. Ее дочь Мария в свои 10 лет уже многократно становилась обладателем Гран-при и лауреатом всероссийских и международных конкурсов по вокалу и художественному слову. В декабре прошлого года Мария прошла кастинг телепроекта Первого канала «ГолосДети» и в конце января Мария представит Ульяновскую область на отборочном конкурсе в эфире Первого канала. Депутат выразил юному дарованию слова поддержки и оказал семье материальную помощь на оплату расходов проживания в Москве в течение 10 дней.
 
Спортсменка из Ульяновска попала в серьезную аварию, нанесен вред здоровью. Социальная защита оказала ей помощь, была проведена реабилитация. К сожалению, полностью оправиться от катастрофы удастся не сразу. Женщине предложена бесплатная реабилитация в московской клинике. Парламентарий откликнулся и пообещал возместить расходы на поездки в Москву.

«Как только проект «Лицом к будущему» снова начнет реализовываться в регионе, сейчас это невозможно из-за пандемии, Вы получите консультацию и помощь от ведущих мировых специалистов! Я лично это проконтролирую»,- заверил Третьяк.