Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Во фракции «Единая Россия» пожелали россиянкам в День матери крепкого здоровья и благополучия в семье

День матери - это еще одна возможность отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия, считает первый замруководителя фракции «Единая Россия» Вячеслав Макаров

«Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности, добиваться успеха. Именно от матери зависит, какие моральные уроки получит маленький гражданин, какие ценности станут для него самыми важными, какое будущее он построит. А это – залог стабильного развития общества и всего государства», - подчеркнул парламентарий. 

В жизни нет сильнее чувств, чем любовь матери к своему ребенку, обратил внимание замруководителя фракции «Единая Россия» Евгений Ревенко

«В наше время сердца многих материей наполнены тревогой. Мы должны быть рядом. Наше слово и наша поддержка очень многое значат. Дай Бог, чтобы все сыновья вернулись домой здоровыми и с Победой», - добавил Ревенко. 

Здоровья и счастья пожелал женщинам замглавы фракции «Единая Россия» Сергей Морозов

«Дорогие мамы, вы – ангелы-хранители для своих детей, лучшие в мире люди, символ света и добра. Пусть ваше родительское тепло не угасает», - отметил депутат в поздравлении. 

По замечанию председателя комитета ГД по обороне Андрея Картаполова, День матери - один из самых добрых и светлых праздников в году. 

«Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. Желаю всем мамам крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших домах царит уют, тепло и душевный комфорт, а дети и внуки всегда оправдывают ваши лучшие надежды!» - сказал он.

Мамы всегда готовы встать на защиту своих детей и поддержать в трудный момент, сказал в поздравлении первый зампред комитета ГД по обороне Андрей Красов.

«Мама - первое и самое главное слово в жизни каждого человека. Мама дарит нам жизнь, любовь, заботу, она всегда будет рядом, всегда будет поддерживать и оберегать. Сегодня тот день, когда наши мамы заслуживают особого внимания, теплых слов и заботы», - указал парламентарий.