Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Вячелав Петров посетил Центр медицинской реабилитации Кемеровского диагностического центра

Вячелав Петров посетил Центр медицинской реабилитации Кемеровского диагностического центра
Депутат Государственной Думы Вячеслав Петров в рамках акции партии «Единая Россия» «Мы Вместе» посетил Центр медицинской реабилитации Кемеровского диагностического центра, который на данный момент находится в стадии перепрофилирования в ковидарий. 

Парламентарий передал учреждению 500 наборов одноразовой посуды для медперсонала.

«Конечно, больше всего это влияет на медперсонал, на специфику его работы. Для того, чтобы им было проще и эффективней выполнять ее в таких сложных условиях, необходима в том числе одноразовая посуда, - отметил Вячеслав Петров. - Всем необходимым Центр обеспечен, но, уверен, что любая дополнительная помощь была бы не лишней».

Затем депутат вместе с директором Центра, профессором, доктором медицинских наук, председателем комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Парламента Кузбасса Глебом Колпинским пообщались с врачами, медперсоналом и осмотрели подготовленные помещения, «красную» зону. Депутат подчеркнул, что кроме полностью готовых для приема больных палат, имеется в полном объеме весь необходимый инструментарий, оборудование и медикаменты.