Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Заур Аскендеров организовал новогодний праздник для детей в Буйнакском районе

Заур Аскендеров организовал новогодний праздник для детей в Буйнакском районе
Депутат Государственной Думы Заур Аскендеров (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в рамках личного благотворительного проекта «От сердца к сердцу» организовал в преддверии Нового года праздник для детей из малоимущих семей и детей-сирот в Буйнакском районе Дагестана.

В этот раз мероприятие проводилось в школе №2 села Нижнее Казанище. Во время праздника были исполнены детские новогодние желания и накрыт стол с угощениями. Ребятам вручены подарки и памятные сувениры. Некоторым детям была приобретена теплая одежда.

В своем новогоднем поздравлении депутат выразил добрые пожелания в адрес детей: «Искренне желаю всем детям школы здоровья, пусть каждое ваше начинание сопровождает успех, а удача всегда светит яркой звездой», - отметил Аскендеров.

Заур Аскендеров уже на протяжении девяти лет организовывает праздничные мероприятия для социальных учреждений республики и для детей из малообеспеченных семей. В октябре 2019 был запущен и личный благотворительный проект депутата «От сердца к сердцу», призванный оказывать помощь особо нуждающимся жителям Дагестана.