Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Заур Аскендеров поздравил с Днем учителя педагогический коллектив школы № 3 пос. Мамедкала

Заур Аскендеров поздравил с Днем учителя педагогический коллектив школы № 3 пос. Мамедкала
Депутат Госдумы Заур Аскендеров (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в понедельник, 5 октября, поздравил с Днем учителя педагогический коллектив школы № 3 пос. Мамедкала Дербентского района Дагестана.

Депутат выразил признательность и благодарность педагогам школы за добросовестный труд, чуткое и бережное отношение к детям и преданность профессии.

«Вы формируете будущее России, - говорится в поздравлении Заура Аскендерова. - Благодаря вашим стараниям и усилиям раскрываются и развиваются способности и таланты ребят, а российская школа была и остается одной из лучших в мире. Желаю, чтобы ваши воспитанники помнили об этом и были безгранично благодарны».

Учителям школы со стажем 30 и более лет вручены благодарности от депутата Госдумы за педагогический дар, компетентность и долголетний труд в воспитании подрастающего поколения. С

реди награжденных педагогов - Мухтасар Омаров, Алибек Шихмагомедов, Урудж Курбанов, Цветлана Исакова, Рамадан Исрапилов и директор школы Милвари Рабаданова, которая поблагодарила Заура Аскендерова за внимательное отношение к нуждам школы и большую помощь, оказываемую при проведении ремонта.