Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Зураб Макиев передал 13 тысяч подарков детям из ДНР

Более тринадцати тысяч детей в ДНР получили новогодние подарки от депутата Госдумы Зураба Макиева

На новогоднем утреннике, организованном «Единой Россией» в Дебальцево поздравил детей с праздником и вручил сладкие наборы. 

Также в Ждановке при содействии депутата была организована новогодняя елка для юнармейцев, воспитанников патриотических клубов и детей военнослужащих. Более 2500 ребят приняли участие в новогоднем мероприятии, они также получили подарки от депутата.  

Кроме того, новогодние сладкие подарки от депутата ГД Зураба Макиева получили дети военнослужащих, героически павших за Родину, а также тех, которые сейчас находятся в зоне СВО, дети из малообеспеченных и многодетных семей. 

«Словами не передать те эмоции, которыми заряжают глаза детей, искренне радующихся новогоднему чуду. Особенно осознавая тот факт, что утренник проходил в считанных километрах от линии боевого соприкосновения. Пусть над всеми детьми небо будет мирным!» - сказал он. 
Кроме того

Наконец, Макиев направил подарки для детей из малоимущих и многодетных семей Северной Осетии, а также в пункты временного размещения, где сегодня живут дети из Донецкой и Луганской народных республик.