Малов Николай Владимирович

Региональная группа № 16 ( Республика Марий Эл, Республика Мордовия,
Чувашская Республика - Чувашия, Нижегородская область)
Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям
Николай Малов: В Чувашии на модернизацию 54 аварийных школ направили более 2 млрд рублей
Депутат Госдумы с рабочей поездкой посетил Батыревский район. Здесь в одном из самых больших сел – Шыгырдан – близятся к завершению работы по возведению пристроя к школе №1.
Николай Малов: Дополнительная поддержка фермерства и сельских территорий найдет отражение в народной программе «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Это доступное жилье, возможности для трудоустройства, получения образования, развитие социальной и досуговой инфраструктуры и другие вопросы.
Николай Малов оценил цены на «борщевой набор» в Новочебоксарске
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» держит на контроле ситуацию с ценами на продукты.
Николай Малов посетил социальные объекты поселений Канашского района
Одной из главных тем рабочей поездки депутата стала подготовка школ и детских садов к началу нового учебного года.
Николай Малов принял участие в чествовании ветеранов ВДВ в Чувашии
В России отмечают День Воздушно-десантных войск.
Николай Малов проверил готовность школ Чувашии к новому учебному году
В этом году на подготовку образовательных учреждений Чувашии направлено более 2 млрд рублей. На эти средства проводится модернизация 42 школ, 28 детских садов и двух загородных лагерей.
Николай Малов: На стадионе ФСК «Хастар» открыли современное футбольное поле
Это отличный подарок к началу нового учебного года воспитанникам Детско-юношеской спортивной школы, отметил депутат.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проверяют готовность школ к 1 сентября, вместе с жителями следят за качеством ремонта дорог и участвуют в субботниках
О том, как проходят рабочие поездки в регионы страны, парламентарии сами рассказывают в соцсетях.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в своих регионах начали проверку цен на продукты, входящие в так называемый «борщевой набор»
По мнению парламентариев, для решения этого вопроса необходимо сесть за стол переговоров с торговыми сетями, чтобы в дальнейшем не тушить «ценовые пожары».
Николай Малов: Только в ходе личного общения можно вникнуть в проблемы людей
Депутат Госдумы в ходе рабочей поездки в Чувашию посетил Ядринскую швейную фабрику, где ознакомился с производством и встретился с трудовым коллективом. Это одно из старейших предприятий города, открытое в 1966 году.