Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Борзова Ольга Георгиевна

Региональная группа N62 (Ростовская область)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
районы г.Ростова-на-Дону: Советский, Железнодорожный, Кировский район, Ленинский район, Октябрьский район; Мясниковский сельский район

Первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Полная биография

Ольга Борзова: В России успешно реализуется государственная семейная политика

Первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Борзова в ходе выступления от фракции обратила особое внимание на рассматриваемый сегодня, 8 июня, во втором чтении законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала в 2016 году».

Участники ялтинского Форума предлагают создать партпроект «Здоровье - детям»

Проект может включить в себя профилактику медпомощи детям, развитие инфраструктуры медицинских организаций педиатрического профиля, концепцию школьной медицины и мониторинг доступности и качества медпомощи в регионах РФ.

Форум Партии обсудит развитие здравоохранения в стране

В Ялте стартовала работа дискуссионных площадок в рамках партийного форума «Здоровье людей - основа успешного развития России».

Ольга Борзова: Материнский капитал – это долгосрочное вложение в семью

Сегодня, 18 декабря, Государственная Дума рассмотрит проект закона о продлении на два года - с 2016 до 2018 - программы по предоставлению материнского капитала при рождении или усыновлении второго и последующего ребенка.

Ольга Борзова: Послание Президента задает новые ориентиры социальной политики

Первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, член Генерального совета партии «Единая Россия» Ольга Борзова отметила важность поставленных в Послании Президента социальных задач.

Материнский капитал разрешат использовать на реабилитацию детей-инвалидов

Сегодня, 18 ноября, перед началом пленарного заседания первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Борзова обратила внимание журналистов на законопроект, расширяющий возможности использования материнского капитала.

Ольга Борзова: Реализация концепции демографической политики обеспечила прирост населения

Об этом заявила первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Борзова, комментируя итоги селекторного совещания по вопросам демографии, проведенного председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Ольга Борзова: Дети – это будущее всех начинаний страны

Политика, направленная на укрепление семьи, является главным принципом благополучия в воспитании детей, считает первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Борзова.

Ольга Борзова: Партпроект создал 4 тысячи мест в детских садах

В последнее десятилетие внутренняя политика России направлена на сохранение семьи и на защиту прав и интересов детей, заявила первый заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Борзова.

Ольга Борзова: Законодательно права детей-инвалидов закреплены в полной мере

Сегодня, 13 апреля, в Государственной Думе состоялся «круглый стол» на тему: «Практика реализации правового регулирования и финансирования медицинской помощи детям-инвалидам, в том числе страдающим редкими (орфанными) заболеваниями».