Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Карпов Анатолий Евгеньевич

Тюменская область - региональная группа № 8

Заместитель Председателя комитета ГД по делам национальностей

Член комиссии ГД по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики
Полная биография

Попечительский совет Союза садоводов России обсудил планы на 2021 год

В преддверии  нового садоводческого сезона  председатель Союза садоводов России, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Олег Валенчук предложил членам Попечительского совета обсудить итоги 2020 года и задачи и планы на 2021 год.

Дмитрий Медведев наградил депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медалями Столыпина I и II степени, Благодарностями и Почетными грамотами Правительства РФ

Награды были вручены во время визита Председателя Правительства РФ в Государственную Думу, приуроченного к окончанию осенней сессии нижней палаты парламента.

В Москве стартовали юбилейные Международные парламентские игры

В этом году в играх принимают участие парламентарии из 13 стран.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в новом учебном году запустит образовательный проект «Шахматы – школе»

Обучение шахматам в школе уже организовано в ряде регионов страны, в том числе в Курганской и Челябинской областях, Забайкальском крае, Республике Татарстан и Республике Саха (Якутия), отметила депутат Госдумы Алена Аршинова.

В Госдуме открылись IX Международные парламентские игры

На церемонии открытия депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» пожелали всем участникам укрепления межпарламентских связей и новых дружеских взаимоотношений.

Анатолий Капров: Жизнь будет наполнена событиями, если есть цель

В День рождения депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», чемпион мира по шахматам ответил на несколько вопросов о своих увлечениях, жизненных ценностях, а также рассказал, что значит быть достойным гражданином своей страны.

Анатолий Карпов отметил успех Тюменской области в шахматах

В регионе прошел традиционный шахматный турнир.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» задали вопросы министру транспорта РФ

Сегодня, 11 апреля, в преддверии «правительственного часа» в Государственной Думе состоялась встреча фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с министром транспорта РФ Максимом Соколовым.