Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Герасимова Надежда Васильевна

Региональная группа N54 (Нижегородская область)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
гор.округа: г.Бор, г.Выкса, г.Саров, Богородский, Сосновский, Навашинский, Кулебакский, Павловский, Вачский, Ардатовский, Дивеевский, Вознесенский районы Нижегородской области

Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы
Полная биография

Николай Герасименко: Здоровый образ жизни поможет в профилактике сахарного диабета, однако инсулинозависимым больным необходимо лечение

Для профилактики сахарного диабета и снижения уровня глюкозы в крови важно заботиться о своем здоровье, вести здоровый образ жизни; это не касается тех случаев диабета, когда необходима медикаментозная помощь, введение инсулина или таблетированных сахароснижающих препаратов, отметил член комитета по охране здоровья, комментируя тезисы дискуссии в Интернете по поводу роста заболеваемости сахарного диабета, его профилактики и лечения.

Владимир Путин отметил заслуги депутатов «ЕДИНОЙ РОССИИ» в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», возглавляющие ряд комитетов Государственной Думы шестого созыва, удостоились почетной грамоты Президента России Владимира Путина.

Надежда Герасимова: Сегодня мировая атомная энергетика – одна из самых высокотехнологичных отраслей

Сегодня, 20 апреля, в Президентском зале Президиума Российской академии наук прошел Симпозиум «30 лет аварии на Чернобыльской АЭС: анализ, уроки, выводы на будущее».

Надежда Герасимова: Женщины играют особую роль в жизни общества

Первый заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы Надежда Герасимова поздравляет всех женщин с Международным женским днем.

Надежда Герасимова: День защитников Отечества стал символом преемственности поколений

Депутат Государственной Думы Надежда Герасимова поздравила всех ветеранов и военнослужащих с Днем защитника Отечества.

Надежда Герасимова: Подвиг советских солдат в Афганистане и других горячих точках планеты навсегда останется в нашей памяти

15 февраля в России ежегодно отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Надежда Герасимова поздравила всех Героев Отечества с праздником

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества. Памятная дата была установлена Госдумой 26 января 2007 года.

В Госдуме открылась выставка, приуроченная к 25-летию МЧС

Сегодня, 8 декабря, в Госдуме открылась интерактивная фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям», приуроченная к 25-летию МЧС.

Надежда Герасимова в День матери призвала россиян отдать дань уважения своим мамам

В семьях, где высок авторитет матери, царит мир и согласие, а от счастья в каждой семье зависит благополучие и стабильность общества, подчеркнула депутат Госдумы Надежда Герасимова.

В Госдуме открылась выставка Ставропольского края

Сегодня, 16 сентября, в Государственной Думе состоялось открытие выставки «Твоими, Ставрополь, глазами глядит Россия на Кавказ».