Кривоносов Сергей Владимирович
Региональная группа № 48 (Краснодарский край)
Заместитель председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры
Сергей Кривоносов: Безопасность здоровья детей во время летних каникул находится под особым контролем Роспотребнадзора
Депутат рассказал о программе кешбэка, по которой родители получат финансовую компенсацию в размере до 50 процентов от стоимости путевки.
Сергей Кривоносов: Несмотря на пандемию, внутренний туризм развивается
Ограничения позволяют туристическим центрам страны работать с такой загрузкой, какой не было даже в Советском Союзе, подчеркнул депутат.
Директор Музея-усадьбы «Ясная Поляна»: Инициативы «ЕДИНОЙ РОССИИ» и решения Правительства поддерживают индустрию внутреннего туризма
В частности, партия работает над развитием законодательства о совершенствовании туристической деятельности.
Сергей Кривоносов: Завоеванная вашим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на Кубани, с Днем Победы.
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили ветеранов ВОВ, жителей страны с Днем Победы, почтили память павших солдат
9 мая наша страна празднует 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили ветеранов ВОВ, россиян с Днем Победы, почтили память павших солдат. Парламентарии подчеркнули, что задача каждого поколения - помнить, что их деды и прадеды отдали свои жизни, защищая свободу Родины и гордиться их подвигом.
Сергей Кривоносов: Память о великих годах вдохновляет нас на новые свершения
Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, подчеркнул парламентарий.
Сергей Кривоносов: Наша повседневная жизнь невозможна без современных технологий связи
Парламентарий поздравил работников всех отраслей связи.
Сергей Кривоносов: Кубанские журналисты всегда готовы прийти на помощь людям, обрести веру в добро, законность и справедливость
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил журналистов Краснодарского края с профессиональным праздником.
Сергей Кривоносов: Государство уделяет все больше внимания развитию туризма
Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи рассказал, как скажется реализация поручений Президента по реализации Послания Федеральному Собранию на индустрии туризма в ближайшее время.
Сергей Кривоносов: Воскресение Христово является символом весеннего возрождения природы
Депутат поздравил православных христиан со Светлым Христовым Воскресением.