Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Поддубный Сергей Анатольевич

Региональная группа N44 (Кемеровская область)

Работает с избирателями в муниципальных образованиях:
Осинниковский гор.округ, Беловский гор.округ, Беловский муницип.р-он, Гурьевский муницип.р-он, Калтанский гор.округ

Заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи
Полная биография

Рима Баталова и Сергей Поддубный открыли соревнования паралимпийской программы международных спортивных игр «Дети Азии»

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Поддубный и Рима Баталова стали почетными гостями соревнований по пауэрлифтингу паралимпийской программы международных спортивных игр «Дети Азии».

Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудила проблемы получения права на управление автомобилем инвалидами

Во фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось рабочее заседание, участники которого обсудили проблемы, возникающие у людей с ограниченными возможностями, желающих получить право на управление автотранспортом.

Сергей Поддубный: Матч между паралимпийцами России и США поможет развитию регби на колясках в РФ

Матч российских и американских регбистов-паралимпийцев поспособствует развитию регби на колясках в России. Такое мнение ТАСС высказал депутат Госдумы Сергей Поддубный.

Сергей Поддубный: Средства на обеспечение инвалидов ТСР должны быть использованы до конца 2015 года

Сегодня, 13 ноября, Государственная Дума обсуждает проекты бюджетов внебюджетных фондов. В ходе дискуссии заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный обратил внимание главы Фонда социального страхования Андрея Кигима на необходимость обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

В ГД одобряют выбор МОК, но считают Алма-Ату подходящей для Олимпийских Игр-2022

Замглавы комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный заявил, что Алма-Ата по природным условиям подошла бы больше для Олимпийских игр 2022 года, но опыт проведения прошлых спортивных состязаний показал высокий уровень организации соревнований в Пекине.

Парламентарии вручили сертификаты победителям акции «Дети России – за мир!»

Сегодня, 23 июля, депутаты Государственной Думы от Кемеровской области Татьяна Алексеева и Сергей Поддубный поздравили победителей Всероссийской патриотической акции «Дети России – за мир!».

На форуме «Байкальский диалог» состоялась встреча парламентариев России и Монголии

23 августа в рамках III Международного форума «Байкальский диалог» состоялась межпарламентская встреча депутатов Государственной думы Российской Федерации и Великого Народного Хурала Монголии, на которой также присутствовали представители Совета Федерации РФ, депутаты Народного Хурала Бурятии, экс-сенатор парламента Японии.

Поддубный: Россияне - фавориты Юношеских Олимпийских игр в Китае

Российские спортсмены являются одними из главных претендентов на первое общекомандное место на Юношеских Олимпийских играх в Китае. Об этом заявил сегодня, 16 августа, член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный, комментируя ER.RU начало летних Юношеских Олимпийских игр в Китае.

Поддубный: ГТО будет мотивировать к занятию спортом

Нормы ГТО россияне будут сдавать добровольно, рассказал в ход онлайн-интервью ER.RU член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный.

Поддубный: ГТО повысит интерес молодежи к спорту

Нормы ГТО необходимы и станут катализаторам для развития спорта и интереса молодежи к нему, считает член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Сергей Поддубный.