Белик Дмитрий Анатольевич

Региональная группа № 50 (Республика Крым, город Севастополь)
Член комитета Государственной Думы по международным делам
Дмитрий Белик: В феврале ожидается подписание Указа Президента, который решит проблему обеспечения квартирами пенсионеров МВД Севастополя
Состоялось итоговое в этом году заседание Экспертного совета по вопросам анализа правоприменительной практики и совершенствования законодательной деятельности в Севастополе и Крыму.
Дмитрий Белик: Владимир Путин заявил, что проблема с водоснабжением полуострова будет решена
Президент рассказал, что существует план по восстановлению водоснабжения в Республике Крым, средства на решение проблемы выделяются, отметил депутат от Севастополя.
Госдума одобрила во втором чтении законопроект о ветеранском статусе жителей осажденного Севастополя
В частности, на данную категорию распространятся льготы по пенсионному обеспечению, права на обеспечение за счет федбюджета жильем, а также на ежемесячные денежные выплаты.
Дмитрий Белик: Законы об ответственности за отчуждение территорий РФ ставят крест на чьих-либо попытках оспорить целостность нашей страны
Принятые Госдумой во исполнение Конституции законы важны и своевременны, считает депутат.
Дмитрий Белик передал жительнице осажденного Севастополя техническое средство реабилитации
Во время встречи с депутатом Наталья Ивановна Рыкова поблагодарила парламентариев за работу над законом о присвоении жителям осажденного Севастополя статуса ветеранов Великой Отечественной войны.
Дмитрий Белик: Мы восстановим историческую справедливость и вернем жителям осажденного Севастополя статус ветеранов Великой Отечественной войны
Госдума приняла в первом чтении законопроект, приравнивающий жителей осажденного Севастополя к ветеранам Великой Отечественной войны и устанавливающий им федеральные меры социальной поддержки.
Жителей осажденного Севастополя приравняют к ветеранам ВОВ
В первом чтении принят законопроект, который гарантирует жителям осажденного Севастополя социальную защиту в виде бесплатного жилья, ежемесячных денежных выплат и др.
Дмитрий Белик: Жители осажденного Севастополя получат статус Ветеранов Великой Отечественной войны
Госдума в четверг, 22 октября, рассмотрит в первом чтении законопроект, предусматривающий, что горожане, награжденные знаком «Жителю осажденного Севастополя», получат федеральные меры социальной поддержки.
Даниил Бессарабов: Закон о Правительстве усилит роль парламента, а значит, голос каждого жителя нашей страны станет слышнее
В первом чтении проект Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации» поддержан голосами 349 депутатов Госдумы.
Дмитрий Белик провел прием граждан старшего поколения
Оформление льгот, надбавок к пенсии, получение жилья – с этими и другими вопросами обратились севастопольцы к депутату.