Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Боташев Расул Борисович

Карачаево-Черкесская Республика – Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16

Член комитета ГД по международным делам
Полная биография

Парламентарии Финляндии выразили готовность обсудить вопросы сотрудничества и укрепления межпарламентских связей наших стран

Для участия в Международном форуме «Развитие парламентаризма» прибыли делегации из Султанат Омана, Финляндии, Республики Джибути во встрече которых принимали участие Расул Боташев и Александр Фокин.

Спикер верхней палаты Парламента Сомали и первый зампредседателя Парламента Марокко прибыли в Москву на Международный форум

Делегации в московском аэропорту встретил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель группы Дружбы с Лигой арабских государств Расул Боташев.

Расул Боташев встретился представителями поисковых отрядов Черкесска

Общаясь с ребятами, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подчеркнул, что увековечивание памяти погибших в годы Великой Отечественной войны – это важный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Парламентарии России и Бахрейна обсудили вопросы развития межпарламентского сотрудничества

Стороны также обсудили проблемы региональной безопасности и укрепления экономических связей между двумя странами.

Расул Боташев посетил Центр культуры в Усть-Джегутинском районе

По словам депутата Госдумы от Карачаево-Черкесии, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не только инициировала выделение средств из бюджета на модернизацию объектов культуры, но и предложила общественности механизм совместной работы в рамках реализации проекта.

Расул Боташев инициировал создание специальной рабочей группы по реализации партийного проекта в Карачаево-Черкесии

По мнению парламентария, у республики есть все шансы стать лидером среди российских регионов, в которых реализуется федеральный проект «Городская среда».

В Черкесске обсудили реализацию партийного проекта «Городская среда»

Депутат Госдумы от Карачаево-Черкесии, региональный координатор партийного проекта Расул Боташев в ходе встречи с жителями республиканской столицы указал на необходимость общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.