Володин Вячеслав Викторович

Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163
Председатель Государственной Думы
Вячеслав Володин: Госдума совместно с Правительством подготовит необходимую законодательную базу, предусмотренную поручениями Президента
Межфракционная рабочая группа представит предложения по реализации Послания Президента 22 марта.
Вячеслав Володин: Совещание спикеров парламентов стран Евразии может пройти в этом году в Турции
Соответствующая инициатива национального парламента по организации такого совещания получила поддержку Президента Турции.
Вячеслав Володин предложил обсудить в рамках ПА ОБСЕ обвинения Лондона в адрес РФ по Скрипалю
Заявления премьер-министра Великобритании о причастности России к инциденту с бывшим офицером ГРУ Сергеем Скрипалем необходимо рассмотреть в рамках ПА ОБСЕ, заявил Председатель Государственной Думы.
Вячеслав Володин выразил соболезнования родным, близким и всем поклонникам таланта Олега Табакова
Олег Табаков внес огромный вклад в развитие театрального искусства и воспитание талантливых артистов, подчеркнул Председатель Госдумы.
Вячеслав Володин предложил создать в заксобраниях рабочие группы для реализации Послания Президента
По словам Председателя Госдумы, важно выслушать мнения экспертов, депутатов муниципального, регионального уровней, представителей различных социальных сфер и деловых сообществ.
Вячеслав Володин: Запад санкциями пытался остановить развитие РФ, но общество преодолело все вызовы
Антироссийские санкции Запада преследовали цель остановить развитие России, но страна справилась с вызовами благодаря консолидации общества, заявил Председатель Госдумы.
Вячеслав Володин предложил провести в Саратове специализированный форум для корейских компаний, чтобы развивать двустороннее сотрудничество
«Россия 24» - Пакет из 20 соглашений был заключен по итогам Саратовского экономического форума. За 2 дня работы форума его посетили более 800 представителей бизнеса и органов власти.
Вячеслав Володин предложил провести форум южнокорейского бизнеса в Саратове
Таким образом «центр активности с регионов Дальнего Востока может быть перенесен на Волгу», считает Председатель Госдумы.
Саратовская область может сотрудничать Ираном в туристической и транспортной сферах
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин встретился с представителями иранской делегации в рамках экономического форума, который проводится в Саратове.
Вячеслав Володин поздравил с днем рождения Валентину Терешкову, отметив ее вклад в воспитание молодежи
Председатель Госдумы пожелал парламентарию реализации всего задуманного и новых успехов в общественной работе и законотворчестве.