Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Ганиев Фарит Глюсович

Региональная группа № 11 
(Республика Башкортостан)

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции
Полная биография

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предлагают исключить возможность выдачи лицензий на оружие гражданам с двумя и более судимостями

В Госдуму внесен законопроект, который позволит усилить контроль за законностью владения оружием гражданами и повысить эффективность государственного управления в этой сфере.

Делегация нижней палаты парламента Афганистана впервые прибыла в Россию с официальным визитом

Делегацию нижней палаты Национальной ассамблеи Исламской Республики Афганистан встретил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фарит Ганиев.

Дмитрий Морозов предложил сформировать рабочую группу по правовой защите врачей при комитете по охране здоровья

Необходимо создать в России законодательные условия, которые позволят защитить представителей такой высокорискованной области медицины как хирургия, считают участники круглого стола, прошедшего в Госдуме.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Москва стала центром обсуждения вопросов международной безопасности

Одной из главных задач проходящего в Москве Международного форума «Развитие парламентаризма» является синхронизация законодательств всех стран в вопросах борьбы против терроризма и экстремизма, считают парламентарии.

Фарит Ганиев приветствовал в аэропорту делегации из Мозамбика, Руанды и Туниса, прибывшие на Международный форум

Делегацию из Мозамбика возглавила депутат Национальной Ассамблеи Жозе Матеуш Катупа, делегацию из Руанды - вице-спикер Палаты депутатов Эдда Мукабагвиза.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе многодневной научно-исследовательской экспедиции посетили Курильские острова

В ходе поездки парламентарии возложили венок к памятнику воинам-десантникам 1945 года в Петропавловске-Камчатском и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания; они также посетили несколько островов, провели встречи с северокурильчанами и ознакомились с работой нового музейно-мемориального комплекса «Победа».

В Госдуме взяли на контроль ЧП в башкирской школе, где произошло нападение ученика

Депутаты Госдумы от Башкирии Алексей Изотов и Фарит Ганиев взяли нa контроль произошедшее ЧП в школе Стерлитамака, где в результате нападения одного из учеников пострадали четыре человека.