Швыткин Юрий Николаевич

Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54
Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне
Юрий Швыткин: Контактная притравка - это неоправданная жестокость
Согласно принятому во втором чтении законопроекту, дрессировка собак должна осуществляться способами, не допускающими физического контакта между животными и жестокого обращения с ними.
Юрий Швыткин: Делегация комитета Госдумы по обороне предложила парламентариям Египта создать базу данных для выявления террористов
Данное предложение было озвучено в ходе встреч со спикером палаты депутатов Египта Али Абдель-Алем, а также с председателем комитета парламента Египта по обороне и национальной безопасности и членами комитета.
Юрий Швыткин обсудил с красноярской молодежью патриотическое воспитание
Депутат Госдумы посетил Красноярский край в рамках региональной недели.
В Красноярском крае в рамках партпроектов стартовала акция «Дорога к школе»
Специально созданные группы исследуют маршруты, по которым идут дети в школу, во всех населенных пунктах края.
Юрий Швыткин: Госдума повышает престиж и привлекательность военной службы по призыву
Палата парламента приняла в первом чтении законопроект, дающий право россиянам призывного возраста, ранее освобожденным от призыва на военную службу по состоянию здоровья, при желании пройти медицинское переосвидетельствование и поступить на службу в Вооруженные Силы РФ.
Юрий Швыткин: С переходом армии на контрактную основу произошло сокращение призывного контингента
В Красноярском крае начался осенний призыв.
Юрий Швыткин: США вмешиваются во внутренние дела Украины, ухудшая ситуацию в регионе
США под видом налаживания военно-технического сотрудничества с Украиной продолжают вмешиваться во внутренние дела страны, это ведет к эскалации напряженности в регионе, считает заместитель председателя комитета Госдумы по обороне.
Юрий Швыткин: Главная задача – восстановление прав уже пострадавших дольщиков и защита будущих участников долевого строительства
Депутат Госдумы в Красноярске принял участие в публичных слушания по вопросам долевого строительства.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» возьмет на контроль ход строительства жилья для погорельцев Красноярского края
Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» также организует сбор денежных средств и гуманитарной помощи пострадавшим от пожаров в Канске, Лесосибирске, Бирилюсском и Нижнеингашском районах Красноярского края.
Юрий Швыткин: Россия должна требовать от США выполнения достигнутых соглашений по Сирии
Несмотря на нанесенный удар коалиции по проправительственным силам в Сирии, срывать женевские переговоры ни в коем случае нельзя, но РФ должна потребовать выполнения достигнутых соглашений; США не должны оправдывать нанесение ударов своими фантазиями, заявил зампред думского комитета по обороне.