Бессараб Светлана Викторовна

Региональная группа № 48 (Краснодарский край)
Член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов
Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ходе региональной недели обсудили предложения по диверсификации ОПК и повышению безопасности в школах
Завершается первая в 2018 году региональная неделя. Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе приняли участие в различных мероприятиях в регионах, встретились с избирателями и представителями местной власти, руководителями предприятий ОПК, провели личные приемы граждан.
Депутат ГД Светлана Бессараб провела прием граждан в Краснодаре
Вопросы с которыми обратились в этот день к парламентарию носили разносторонний характер — от земельных споров до общественных инициатив.
По инициативе Светланы Бессараб в Краснодарском крае проверят организацию безопасности в учебных заведениях
Депутат Госдумы инициировала запуск мониторинга в Краснодарском крае по контролю за организацией безопасности в дошкольных учреждениях и школах региона.
Светлана Бессараб назначена региональным координатором проекта «ЕДИНОЙ РОСИИ» - «Культура малой Родины»
По предварительным данным, в Краснодарском крае в реализации проекта примет участие около 50 объектов — это досуговые центры, детские театры, театры малых городов.
Светлана Бессараб выступила на Совете законодателей Краснодарского края с инициативой о снижении налоговой нагрузки на общественные организации
Налоговая нагрузка может значительно повлиять на возможность общественных организаций осуществлять свои уставные функции и задачи, подчеркнула парламентарий.
Светлана Бессараб инициировала обращение в Прокуратуру Краснодарского края по вопросу вырубки леса в Армавире
По информации граждан с середины декабря 2017 года в лесу станицы Старая Станица города Армавира осуществляется незаконная вырубка деревьев.
По инициативе Светланы Бессараб в Краснодарском крае проведут ревизию парковочных мест для инвалидов
Депутат Госдумы от Краснодарского края обратилась к главам муниципальных образований региона с просьбой в срок до 1 апреля 2018 года провести ревизию парковочных мест для инвалидов-колясочников.
Адальби Шхагошев: Террористов необходимо изолировать от других заключенных
На заседании внутрифракционной группы депутаты обсудили готовящиеся инициативы о помещении террористов в отдельные тюрьмы, об экстремальном туризме, развитии интернета и отмене геологоразведки на действующие скважины.
Светлана Бессараб: Люди стали активнее защищать свои трудовые права
Депутат провела прием граждан в Краснодаре по вопросам нарушения прав трудящихся.
Светлана Бессараб: На участие в партпроекте «Местный дом культуры» в Краснодарском крае подано более 200 заявок
В 2018 году в партийном проекте «Местный дом культуры» примут участие досуговые центры 19 муниципальных образований Краснодарского края, сообщила депутат Госдумы.