Огуль Леонид Анатольевич

Астраханская область – Астраханский одномандатный избирательный округ № 74
Первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья
Леонид Огуль взял на контроль обращения астраханцев по установке пандусов
Депутат Госдумы провел прием граждан.
Леонид Огуль: Опыт астраханского Кризисного центра помощи женщинам нужно использовать для создания федеральной системы таких центров
Астраханский кризисный центр помогает женщинам в самых разных ситуациях. Например, здесь создана уникальная практика работы по профилактике отказов от новорожденных.
Леонид Огуль: Пользоваться поддельными сертификатами о вакцинации – значит намеренно преступать и нормы закона, и нормы морали
Это преступление перед обществом, которое находится в борьбе со смертельно опасным заболеванием, считает замглавы думского комитета по охране здоровья.
Леонид Огуль вручил аттестаты выпускникам медицинского класса
В астраханском лицее №1 состоялся третий выпуск уникального медицинского класса, в котором учились дети, уже определившиеся с профессией. Аттестаты будущим коллегам вручил заслуженный врач России, заместитель Председателя комитета ГД по охране здоровья.
Леонид Огуль: На данный момент преждевременно выезжать на отдых за пределы Российской Федерации
«Россия 24» - В эфире программы «5-я студия» ведущий обсудил с экспертами ситуацию с распространением коронавируса и вакцинацией в России.
2 июля детей Икрянинского района ждет настоящий праздник – в гости к ним приедет Астраханский театр юного зрителя
Организовать показ спектакля помог депутат Госдумы Леонид Огуль.
Леонид Огуль: Наши земляки проделали гигантскую работу для того, чтобы издать книгу «Астрахань прифронтовая. Госпитали»
На книжном фестивале «Красная площадь» в Москве презентовали книгу о подвиге астраханских врачей во время Великой Отечественной войны.
Леонид Огуль вошел в топ-50 рейтинга эффективности депутатов Госдумы
Высокую оценку работы депутата в парламенте дали более 800 экспертов со всей страны, среди которых федеральные и региональные эксперты, политтехнологи и журналисты.
Леонид Огуль: Закон, разрешающий лечение онкобольных детей препаратами «офф-лейбл», поможет спасти жизнь ребенку
Госдума на одном из последних заседаний приняла в первом чтении законопроект, который разрешит использовать для лечения детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями «взрослые» препараты, доказавшие свою эффективность.
Леонид Огуль: На Съезде «ЕДИНОЙ РОССИИ» были озвучены решения, которые определят развитие нашей страны на много лет вперед
Парламентарий отметил, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет продолжать способствовать развитию первичной медицинской помощи, созданию единых стандартов доступности такой помощи.