Огуль Леонид Анатольевич

Леонид Огуль: Закон «ЕДИНОЙ РОССИИ» позволит ускорить газификацию многих населенных пунктов
Отныне проводить газ от газовой трубы, которая проложена в населенный пункт, до границы домовладения конкретного человека будут за счет средств государства.
Леонид Огуль: Для приобретения оружия теперь необходимо будет проходить медицинское освидетельствование в государственных клиниках
Леонид Огуль: Нетрезвые водители по-прежнему представляют большую опасность для общества
Леонид Огуль: В РФ сформировались предпосылки для включения услуг телемедицины в систему ОМС
Это позволит повысить доступность и оперативность медицинской помощи, в том числе в удаленных районах страны, качество медобслуживания и даст возможность людям получать консультации у лучших мировых специалистов.
Леонид Огуль: В общественном сознании происходят перемены в вопросе отношения к людям с ограниченными возможностями
Леонид Огуль: Врачи и медсестры ФАПов и районных больниц теперь смогут пройти обучение у докторов ведущих федеральных центров
О такой возможности депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя комитета ГД по охране здоровья парламента рассказал на встрече с медиками центральной больницы Приволжского района.
Леонид Огуль: Сегодняшние выпускники школ – это наша гордость
Леонид Огуль: Новые ограничения для коллекторов защитят права собственников жилья и потребителей коммунальных услуг
Первое чтение прошли поправки в Жилищный кодекс, устанавливающие для коллекторов запрет взыскивать долги за коммунальные услуги и плату за жилое помещение с россиян по агентской схеме.
Леонид Огуль: Пособия для беременных получат около 630 тысяч женщин
Леонид Огуль: Законопроект «ЕДИНОЙ РОССИИ» о беззаявительном порядке назначения пенсий по инвалидности поможет тысячам граждан