Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяФракция

Пономарев Аркадий Николаевич

Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ № 87

Член комитета ГД по аграрным вопросам
Полная биография

Аркадий Пономарев поддержал идею проведения фестиваля в честь 90-летия журналиста Василия Пескова

С предложением провести фестиваль, приуроченный к юбилею своего знаменитого земляка, выступили жители села Орлово Новоусманского района, журналисты «Комсомольской правды» и сотрудники Воронежского биосферного заповедника.

Депутаты просят Правительство России ускорить согласование законопроекта о запрете обратного выкупа продовольствия

С законопроектом о запрете возврата нереализованных продуктов питания не стоит медлить, пришли к выводу участники совещания в Совете Федерации, посвященного совершенствованию законодательства в сфере торговли.

Аркадий Пономарев: Найти верные решения можно только в результате широкой общественной дискуссии

Депутат обсудил с жителями Воронежского избирательного округа предстоящие изменения пенсионного законодательства.

Аркадий Пономарев: У воронежского футбола очень хорошие перспективы

Воронежские футболисты на встрече с депутатом обсудили форматы дальнейшего сотрудничества и пригласили депутата на открытие реконструированного стадиона «Локомотив»

Аркадий Пономарев: Чаще приходят с жалобами, но нередко и с благодарностью

Депутат Государственной Думы от Воронежской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Аркадий Пономарев встретился с заявителями в рамках региональной недели.

Рост сельхозпроизводства дал импульс развитию экономики Воронежской области, считают в аграрном комитете ГД

Бюджет аграрно-промышленного сектора в 2018 году будет не ниже прошлогоднего, утверждает Аркадий Пономарев.

Аркадий Пономарев: Молочная отрасль нуждается в госрегулировании

По мнению депутата, государство должно участвовать в регуляции отраслевых затрат.

Аркадий Пономарев: Работа по ГОСТам позволит вывести с молочного рынка фальсификат

В России планируют разработать критерии для выявления фальсифицированной пищевой продукции.

Аркадий Пономарев: Баланс производства и потребления, импортных и экспортных операций обеспечат молочной отрасли стабильный рост

На полях Всероссийского форума сельхозпроизводителей прошло обсуждение стратегии развития пищевой и перерабатывающей промышленности.

Аркадий Пономарев: Россия и впредь будет оставаться одной из самых богатых на спортивные достижения и традиции мировых держав

Сомовская лыжня в 40-й раз собрала любителей лыжного бега и сторонников здорового образа жизни.