Гордеев Алексей Васильевич

Региональная группа № 27 (Воронежская область)
Заместитель Председателя Государственной Думы
Алексей Гордеев: Необходимо совершенствовать регулирование лесопользования, сокращая до минимума временной разрыв между заготовкой и реализацией древесины
Вице-спикер ГД провел совещание по вопросу эффективного использования древесины, полученной при строительстве ЛЭП.
Быть медиком – призвание, требующее глубоких знаний, терпения и душевной чуткости
Депутаты «Единой России», поздравляя с Днем медработника, подчеркнули, что современное здравоохранение направлено не только на лечение заболеваний, но и на их предупреждение.
Россия – сильная, независимая страна, идущая собственным путем
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили граждан с Днем России.
В Воронеже прошел форум местного и общественного самоуправления НаМестах.РФ
Он объединил более 700 человек со всех регионов Центрального округа и других субъектов Российской Федерации.
При поддержке «Единой России» в Воронеже открыли музей ВДВ
Там представлены интерактивные стенды, уникальные экспонаты и тренажеры, которые позволяют совершить виртуальный прыжок с парашютом.
Владимир Путин вручил Алексею Гордееву орден «За заслуги перед Отечеством» I степени
Церемония вручения государственных наград сегодня прошла в Кремле.
В Госдуме готовится проект закона, которым предлагается усилить административную ответственность за фальсификацию молочной продукции
Алексей Гордеев провел рабочую встречу с генеральным директором Национального союза производителей молока Артемом Беловым.
Пока мы помним, нас никому не сломить!
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравляют с юбилеем Великой Победы.
Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили россиян с Праздником Весны и Труда
Рабочие, учителя, врачи, инженеры, фермеры и люди многих других профессий — каждый, кто добросовестно выполняет свою работу, вносит вклад в процветание России, отметили во фракции.
Алексей Гордеев: Органы местного самоуправления играют ключевую роль в улучшении социальной инфраструктуры городов, сел и поселков, а также в решении ежедневных вопросов жителей.
Зампредседателя Госдумы поздравил представителей МСУ с профессиональным праздником.