Топилин Максим Анатольевич

Региональная группа № 20 (Республика Татарстан (Татарстан)
Председатель комитета ГД по экономической политике
Комитет по экономической политике провел выездное заседание в Главном управлении государственной экспертизы
В ходе него парламентарии обсудили практику внедрения цифровых решений в строительстве, а также вопросы ценообразования.
«Единая Россия» предлагает ввести серьезные штрафы за нарушения требований в сфере производства и оборота табачной продукции
Сегодня ГД рассмотрит в первом чтении законопроект об установлении ответственности для ИП и юридических лиц за несоблюдение запретов в области производства или оборота табачных изделий.
БПЛА, городские и строительные технологии, устройства связи и системы для сбора и обработки данных, космические аппараты и роботы
В Госдуме состоялось открытие выставки «Сколково: 15 лет инноваций».
Депутаты комитета по экономической политике обсудили с Антоном Алихановым вопросы международной кооперации и экспорта
Встреча состоялась в преддверии Отчета Правительства.
Депутаты «Единой России» в Татарстане ведут мониторинг капремонта объектов народной программы
В региональную неделю рамках проекта «Партийный десант» они осуществляют контроль за качеством выполненных работ.
«Единая Россия» вместе с Правительством будут решать задачи роста экономики и сдерживания инфляции
В преддверии отчета Правительства РФ в ГД депутаты встретились с Максимом Решетниковым.
Максим Топилин открыл парты героев в казанской школе
Основная задача проекта «Единой России» – сохранить память о подвигах участников СВО, сказал депутат.
Принят закон об усилении контроля за концессиями в ЖКХ
Он призван ускорить реализацию инфраструктурных проектов и активнее привлекать частные инвестиции.
Максим Топилин предложил создать цифровую платформу для предпринимателей
В Госдуме также ждут предложений от Правительства для развития цифровых инноваций, сообщил депутат.
Максим Топилин: Россия и Габон планируют развивать сотрудничество в различных направлениях
Председатель Комитета Госдумы по экономической политике встретился с послом Габона.