Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяПресс-службаАнонсы

Анонсы

16 мая состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия» с участием главы Ростуризма Зарины Догузовой

По итогам заседания состоится пресс-подход первого заместителя Руководителя фракции Дмитрия Вяткина и первого заместителя председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николая Валуева.

27 апреля Ирина Яровая примет участие в заседании Совета законодателей

Парламентарий также проведет заседание Президиума Совета законодателей на тему «Модернизация объектов инфраструктуры оздоровления, реабилитации и отдыха детей, включая вопросы подготовки к летней детской оздоровительной кампании 2022 года».

22 апреля Ирина Яровая примет участие во Всероссийском семинаре-совещании на тему «Об организации и проведении летней оздоровительной кампании 2022 года»

Семинар-совещание состоится в рамках заседания Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

18 апреля в Государственной Думе состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия» с участием Эльвиры Набиуллиной

Председатель Центрального Банка России выступит перед депутатами фракции с докладом на тему «Об итогах деятельности Банка России в 2021 году».

3 марта комитет ГД по экономической политике рассмотрит правительственный законопроект об устойчивом экономическом развитии в условиях санкционного давления

Участники заседания также обсудят меры по обеспечению финансово-экономической ситуации, поддержке людей и стабилизации финансово-экономической ситуации.

18 февраля Анна Кузнецова проведет заседание рабочей группы по вопросам обеспечения жильем детей-сирот

На заседании планируется подвести итоги деятельности рабочей группы, а также принять совместное решение о дальнейших действиях по преодолению сложившейся ситуации.

15 февраля состоится встреча депутатов внутрифракционной группы «Единой России» под руководством Владимира Иванова с генеральным директором ОАО «РЖД»

На встрече глава ОАО «РЖД» расскажет о результатах деятельности компании в 2021 году и основных направлениях совершенствования законодательства в области железнодорожного транспорта.

28 января Ирина Яровая проведет заседание рабочей группы по вопросам правового обеспечения и развития концессионных соглашений в ЖКХ

Планируется обсудить законопроект, прописывающий механизм ответственности и гарантий перед гражданами в части качественного оказания услуг объектами жизнеобеспечения, переданными в эксплуатацию на условиях концессии.

26 января Ирина Яровая проведет заседание рабочей группы по подготовке законопроекта об усилении мер защиты детей от сексуального насилия

Планируется обсудить такие нормы законопроекта, как приостановление течения срока давности за преступления в отношении малолетних детей до их совершеннолетия, введение отягчающих вину обстоятельств и введение уголовной ответственности за укрывательство преступления.

17 января в Государственной Думе состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия»

На заседании секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев расскажут о планах законодательной деятельности в весеннюю сессию.

24 декабря Владимир Васильев вручит новогодние подарки детям из малообеспеченных семей в рамках акции «Елка желаний»

В праздничном мероприятии также примут участие председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев и заместитель председателя комитета Госдумы по молодежной политике Михаил Киселев.

20 декабря Анна Кузнецова проведет расширенное заседание рабочей группы по вопросам обеспечения жильем детей-сирот

Участники заседания представят актуальную информацию об обеспечении жильем детей-сирот, анализ причин несвоевременного предоставления жилых помещений и криминализации данной сферы.

30 ноября вице-спикер ГД Анна Кузнецова посетит Орловскую область

Планируется проведение приема граждан, посещение семейного многофункционального центра в Орле — создание сети таких МФЦ по всей стране предусмотрено Народной программой «Единой России».

17 ноября Петр Толстой подведет итоги работы «Школы проектных технологий» и наградит авторов лучших проектов

Проект реализовывался с июня по сентябрь 2021 года по инициативе вице-спикера ГД.

10 ноября Дмитрий Хубезов обсудит с Михаилом Мурашко и Анной Поповой текущую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции

На заседании комитета по охране здоровья также будут рассмотрены поправки ко второму чтению закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».

20 октября Дмитрий Хубезов проведет заседание комитета ГД по охране здоровья с участием представителей Минздрава и главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» Дениса Проценко

В повестке заседания обсуждение новой отраслевой системы оплаты труда медицинских работников, а также поправок в законы об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации, о ветеринарии и об обращении лекарственных средств.

15 октября Анна Кузнецова проведет круглый стол на тему «Крепкая семья как главный фактор стабильности и процветания государства»

Планируется обсуждение инициатив по совершенствованию мер поддержки семей с детьми, обеспечению безопасности несовершеннолетних и ряда инициатив в других сферах.

14 октября Павел Крашенинников представит новую книгу «Семь жизней графа Михаила Сперанского»

Книга приурочена к 250-летию со дня рождения Михаила Сперанского, которое будет отмечаться в январе 2022 года.

17 сентября Андрей Ветлужских проведет заседание рабочей группы по ядерной медицине и экспертного совета по атомной промышленности

К участию также приглашены представители Министерства здравоохранения, а также ряд ведущих предприятий - передовиков в области ядерной медицины.