Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяПресс-службаАнонсы

Анонсы

13 июля Заместитель Председателя Госдумы Ирина Яровая выступит на заседании Президиума Совета законодателей

В повестке заседания – вопросы «Об актуальных вопросах и перспективах развития селекции и семеноводства в Российской Федерации» и «Проблемы законодательного регулирования государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество».

6 июля депутаты «Единой России» подведут итоги законопроектной деятельности в весеннюю сессию Госдумы

На брифинге речь пойдет о принятых законопроектах, направленных на поддержку военных и гражданских лиц, выполняющих задачи на Юго-Востоке Украины и людей, оставшихся без работы по причине ухода иностранных компаний с российского рынка, защиту детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также поддержку многодетных семей и семей, находящихся в сложной экономической ситуации.

29 июня депутаты «Единой России» проведут встречу с делегацией Народного совета ЛНР

В ходе встречи планируется обсудить планы по восстановлению мирной жизни на Донбассе, а также вопросы взаимодействия для синхронизации законодательства Луганской Народной Республики с российским.

27 июня состоится выездное заседание внутрифракционной группы «Единой России» под руководством Адальби Шхагошева в Правительстве Московской области

Темой заседания станет обсуждение антикризисных мер поддержки экономики и бизнеса и опыта стимулирования проектов в сфере импортозамещения.

27 июня в Государственной Думе состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия» с участием Татьяны Москальковой

Предметом обсуждения станет отчет Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации о работе за 2021 год.

8 июня депутаты «Единой России» проведут встречу с делегацией Народного совета ДНР

В ходе встречи планируется обсудить планы по восстановлению мирной жизни на Донбассе, а также вопросы гармонизации законодательства РФ и ДНР.

6 июня в Государственной Думе состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия»

В заседании примут участие заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова, а также Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов.

16 мая состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия» с участием главы Ростуризма Зарины Догузовой

По итогам заседания состоится пресс-подход первого заместителя Руководителя фракции Дмитрия Вяткина и первого заместителя председателя комитета ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николая Валуева.

27 апреля Ирина Яровая примет участие в заседании Совета законодателей

Парламентарий также проведет заседание Президиума Совета законодателей на тему «Модернизация объектов инфраструктуры оздоровления, реабилитации и отдыха детей, включая вопросы подготовки к летней детской оздоровительной кампании 2022 года».

22 апреля Ирина Яровая примет участие во Всероссийском семинаре-совещании на тему «Об организации и проведении летней оздоровительной кампании 2022 года»

Семинар-совещание состоится в рамках заседания Межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

18 апреля в Государственной Думе состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия» с участием Эльвиры Набиуллиной

Председатель Центрального Банка России выступит перед депутатами фракции с докладом на тему «Об итогах деятельности Банка России в 2021 году».

3 марта комитет ГД по экономической политике рассмотрит правительственный законопроект об устойчивом экономическом развитии в условиях санкционного давления

Участники заседания также обсудят меры по обеспечению финансово-экономической ситуации, поддержке людей и стабилизации финансово-экономической ситуации.

18 февраля Анна Кузнецова проведет заседание рабочей группы по вопросам обеспечения жильем детей-сирот

На заседании планируется подвести итоги деятельности рабочей группы, а также принять совместное решение о дальнейших действиях по преодолению сложившейся ситуации.

15 февраля состоится встреча депутатов внутрифракционной группы «Единой России» под руководством Владимира Иванова с генеральным директором ОАО «РЖД»

На встрече глава ОАО «РЖД» расскажет о результатах деятельности компании в 2021 году и основных направлениях совершенствования законодательства в области железнодорожного транспорта.

28 января Ирина Яровая проведет заседание рабочей группы по вопросам правового обеспечения и развития концессионных соглашений в ЖКХ

Планируется обсудить законопроект, прописывающий механизм ответственности и гарантий перед гражданами в части качественного оказания услуг объектами жизнеобеспечения, переданными в эксплуатацию на условиях концессии.

26 января Ирина Яровая проведет заседание рабочей группы по подготовке законопроекта об усилении мер защиты детей от сексуального насилия

Планируется обсудить такие нормы законопроекта, как приостановление течения срока давности за преступления в отношении малолетних детей до их совершеннолетия, введение отягчающих вину обстоятельств и введение уголовной ответственности за укрывательство преступления.

17 января в Государственной Думе состоится заседание Президиума фракции «Единая Россия»

На заседании секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев расскажут о планах законодательной деятельности в весеннюю сессию.

24 декабря Владимир Васильев вручит новогодние подарки детям из малообеспеченных семей в рамках акции «Елка желаний»

В праздничном мероприятии также примут участие председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев и заместитель председателя комитета Госдумы по молодежной политике Михаил Киселев.