Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяПресс-службаАнонсы

30 ноября вице-спикер ГД Анна Кузнецова посетит Орловскую область

Планируется проведение приема граждан, посещение семейного многофункционального центра в Орле — создание сети таких МФЦ по всей стране предусмотрено Народной программой «Единой России».

17 ноября Петр Толстой подведет итоги работы «Школы проектных технологий» и наградит авторов лучших проектов

Проект реализовывался с июня по сентябрь 2021 года по инициативе вице-спикера ГД.

10 ноября Дмитрий Хубезов обсудит с Михаилом Мурашко и Анной Поповой текущую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции

На заседании комитета по охране здоровья также будут рассмотрены поправки ко второму чтению закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».

20 октября Дмитрий Хубезов проведет заседание комитета ГД по охране здоровья с участием представителей Минздрава и главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» Дениса Проценко

В повестке заседания обсуждение новой отраслевой системы оплаты труда медицинских работников, а также поправок в законы об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации, о ветеринарии и об обращении лекарственных средств.

15 октября Анна Кузнецова проведет круглый стол на тему «Крепкая семья как главный фактор стабильности и процветания государства»

Планируется обсуждение инициатив по совершенствованию мер поддержки семей с детьми, обеспечению безопасности несовершеннолетних и ряда инициатив в других сферах.

14 октября Павел Крашенинников представит новую книгу «Семь жизней графа Михаила Сперанского»

Книга приурочена к 250-летию со дня рождения Михаила Сперанского, которое будет отмечаться в январе 2022 года.

17 сентября Андрей Ветлужских проведет заседание рабочей группы по ядерной медицине и экспертного совета по атомной промышленности

К участию также приглашены представители Министерства здравоохранения, а также ряд ведущих предприятий - передовиков в области ядерной медицины.

Ирина Яровая проведет заседание профильных комиссий Совета Законодателей

В повестке - два вопроса: реализация программы льготной ипотеки на Дальнем Востоке и критерии исчисления дохода молодых семей с детьми для получения мер государственной поддержки.

Комиссия Госдумы 15 июля проведет заседание по вопросу вмешательства в выборы в РФ

В заседании примут участие депутаты Государственной Думы, представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Роскомнадзора.

6 июля Ирина Яровая проведет заседание Президиума Совета Законодателей

Будет рассмотрен вопрос о проведении государственного экологического мониторинга в субъектах РФ. Отдельное внимание участники заседания уделят вопросу ценообразования на рынке жилья в условиях реализации программ льготного ипотечного кредитования.

28 июня состоится онлайн-конференция заместителя Председателя Государственной Думы Ирины Яровой

В рамках пресс-конференции речь пойдет о самых значимых законопроектах, разработанных Ириной Яровой, принятых парламентом и подписанных Президентом РФ. Начало в 11-00.

В День памяти и скорби 22 июня в 12:15 по московскому времени будет объявлена Общероссийская Минута Молчания

Это именно то время, когда жителям Советского Союза объявили, что совершена вероломная агрессия фашистской Германии, отметила заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.

15 июня Павел Завальный подведет итоги работы комитета Госдумы по энергетике в VII созыве

В повестке – утверждение отчета о работе комитета за созыв и примерного плана работы на период осенней сессии 2021 года.

11 июня Павел Крашенинников проведет пресс-конференцию на тему «Развитие наследственного права»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате в издательском доме «АиФ».

Елена Ямпольская расскажет об итогах работы комитета по культуре в VII созыве Госдумы

Онлайн-конференция состоится на площадке МИА «Россия Сегодня».

4 июня состоится онлайн-конференция Председателя комитета ГД по образованию и науке Вячеслава Никонова

В рамках онлайн-конференции парламентарий представит свою новую книгу «Пушкин. Болдинские осени», а также расскажет о работе фонда «Русский мир» по продвижению русского языка и программ его изучения за рубежом.

26 мая профильный комитет Госдумы рассмотрит законопроект о газификации с поправками ко второму чтению

Поправки устанавливают, что доведение газа до границ участка будет проводиться без привлечения средств граждан. Также они содержат нормы о введении института единого оператора газификации, об определении механизма и источников финансирования газификации и ряд других положений.

20 мая Сергей Неверов примет участие в собрании Общероссийского конгресса муниципальных образований

Собрание посвящено 15-летию системы региональных советов муниципальных образований.