Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяПресс-службаАнонсы

Анонсы

20 октября Дмитрий Хубезов проведет заседание комитета ГД по охране здоровья с участием представителей Минздрава и главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница №40» Дениса Проценко

В повестке заседания обсуждение новой отраслевой системы оплаты труда медицинских работников, а также поправок в законы об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации, о ветеринарии и об обращении лекарственных средств.

15 октября Анна Кузнецова проведет круглый стол на тему «Крепкая семья как главный фактор стабильности и процветания государства»

Планируется обсуждение инициатив по совершенствованию мер поддержки семей с детьми, обеспечению безопасности несовершеннолетних и ряда инициатив в других сферах.

14 октября Павел Крашенинников представит новую книгу «Семь жизней графа Михаила Сперанского»

Книга приурочена к 250-летию со дня рождения Михаила Сперанского, которое будет отмечаться в январе 2022 года.

17 сентября Андрей Ветлужских проведет заседание рабочей группы по ядерной медицине и экспертного совета по атомной промышленности

К участию также приглашены представители Министерства здравоохранения, а также ряд ведущих предприятий - передовиков в области ядерной медицины.

Ирина Яровая проведет заседание профильных комиссий Совета Законодателей

В повестке - два вопроса: реализация программы льготной ипотеки на Дальнем Востоке и критерии исчисления дохода молодых семей с детьми для получения мер государственной поддержки.

Комиссия Госдумы 15 июля проведет заседание по вопросу вмешательства в выборы в РФ

В заседании примут участие депутаты Государственной Думы, представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Роскомнадзора.

6 июля Ирина Яровая проведет заседание Президиума Совета Законодателей

Будет рассмотрен вопрос о проведении государственного экологического мониторинга в субъектах РФ. Отдельное внимание участники заседания уделят вопросу ценообразования на рынке жилья в условиях реализации программ льготного ипотечного кредитования.

28 июня состоится онлайн-конференция заместителя Председателя Государственной Думы Ирины Яровой

В рамках пресс-конференции речь пойдет о самых значимых законопроектах, разработанных Ириной Яровой, принятых парламентом и подписанных Президентом РФ. Начало в 11-00.

В День памяти и скорби 22 июня в 12:15 по московскому времени будет объявлена Общероссийская Минута Молчания

Это именно то время, когда жителям Советского Союза объявили, что совершена вероломная агрессия фашистской Германии, отметила заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.

15 июня Павел Завальный подведет итоги работы комитета Госдумы по энергетике в VII созыве

В повестке – утверждение отчета о работе комитета за созыв и примерного плана работы на период осенней сессии 2021 года.

11 июня Павел Крашенинников проведет пресс-конференцию на тему «Развитие наследственного права»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате в издательском доме «АиФ».

Елена Ямпольская расскажет об итогах работы комитета по культуре в VII созыве Госдумы

Онлайн-конференция состоится на площадке МИА «Россия Сегодня».

4 июня состоится онлайн-конференция Председателя комитета ГД по образованию и науке Вячеслава Никонова

В рамках онлайн-конференции парламентарий представит свою новую книгу «Пушкин. Болдинские осени», а также расскажет о работе фонда «Русский мир» по продвижению русского языка и программ его изучения за рубежом.

26 мая профильный комитет Госдумы рассмотрит законопроект о газификации с поправками ко второму чтению

Поправки устанавливают, что доведение газа до границ участка будет проводиться без привлечения средств граждан. Также они содержат нормы о введении института единого оператора газификации, об определении механизма и источников финансирования газификации и ряд других положений.

20 мая Сергей Неверов примет участие в собрании Общероссийского конгресса муниципальных образований

Собрание посвящено 15-летию системы региональных советов муниципальных образований.

20 апреля Дмитрий Сазонов примет участие в онлайн-заседании Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям

Тема заседания - создание устойчивых механизмов формирования кадрового потенциала цифровой среды.

Проблему избыточной учебной нагрузки на школьников рассмотрят на круглом столе в Госдуме 20 апреля

К участию в круглом столе приглашены представители Министерства просвещения, Роспотребнадзора, Счетной палаты, органов власти субъектов Федерации, ученые и педагоги.

20 апреля Игорь Сапко проведет заседание комитета ОКМО по делам молодежи на тему «Молодежь и выборы: тенденции и практики 2021 года»

Целью мероприятия является информирование о мерах повышения электоральной активности молодых избирателей в выборной кампании 2021 года, освещение успешных муниципальных и региональных практик.

Владимир Васильев призвал депутатов Госдумы к ответственному подходу в работе на благо избирателей

Сергей Неверов: Инициатива «ЕДИНОЙ РОССИИ» защитит все соцвыплаты от списаний по долгам

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект, который защищает единовременные выплаты от долговых списаний.

Валентина Терешкова: Безусловная задача «ЕДИНОЙ РОССИИ» – исполнение «Народной программы»

Выступая на первом пленарном заседании Государственной Думы VIII созыва от фракции, парламентарий поблагодарила избирателей, отдавших на выборах свои голоса за кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ» и Президента Владимира Путина – за поддержку.