Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Идеологи «болотной МММ» не оценили главного, что демократия в России основана на патриотизме, - Яровая

Следственный комитет России официально сообщил о том, что видеоролики, которые выдавались под видом нарушений на выборах, не только смонтированы, имеют постановочные сюжеты, но еще и распространялись с одного сервера, который находится в США, штате Калифорния.

«То есть, эта фальшивка готовилась заранее против России, преследовала конкретную политическую цель и использовалась оплаченными США пропагандистами, выдающими себя за «поборников демократии», - заявила в воскресенье, 5 февраля, координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России», депутат Госдумы Ирина Яровая. – Те, кто им верил, задумайтесь, разве вы можете быть с предателями?».

По мнению координатора партийного клуба, количество людей, пришедших 4 февраля на Поклонную гору - самое яркое доказательство легитимности прошедших выборов и несостоятельности требований «болотных солистов». «Думаю, что их обман и лицемерие, уже многим понятны, - сказала Яровая. - Идеологи «болотной МММ», которые собирались оболванить и воспользоваться доверием людей, не оценили главного, что демократия в России основана на патриотизме».