Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Езубов: выражаю признательность педагогам за их нелегкий труд

Депутат Государственной Думы Алексей Езубов в ходе региональной недели в Краснодарском крае 4 октября с.г. принял участие в торжественной церемонии «Звездный дождь – 2012», посвященной Дню учителя.

На это праздничное мероприятие, организованное администрацией муниципалитета и местным благотворительным фондом «Стимул», были приглашены практически все учителя Усть-Лабинского района.

Отмечая высокую организацию мероприятия, Алексей Езубов отметил: «Приятно было видеть радостные лица людей, которые в свой профессиональный праздник получили возможность пообщаться, поговорить на различные темы, эмоционально зарядиться на весь учебный год. Но главное, на церемонии в торжественной обстановке были названы имена лучших учителей – победителей по семи номинациям, которые своим трудом, творческим отношением к делу доказали преданность избранной профессии, бескорыстие и доброту, готовность вложить всю свою душу в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Воистину, такие педагоги составляют золотой фонд российского учительства.

Победители проекта «Звездный дождь – 2012» в течение года будут делиться своим опытом с коллегами на районных методических семинарах, курсах повышения квалификации педагогов, давать мастер – классы для молодых учителей. Их портреты будут помещены на специальном стенде в Районном учебно-методическом центре.

Лучшие учителя награждены ценными подарками. Для участников торжественной церемонии с обширной концертной программой выступил детский ансамбль танца местного сахарного завода».

Поздравляя с Днем учителя, Алексей Езубов выразил свою признательность всем работникам образования, ветеранам педагогического труда «за нелегкий повседневный труд, пожелал им крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов в реализации главной государственной задачи: подготовке образованного и культурного поколения, воспитания у него высокого патриотизма, беззаветной любви своего Отечества».