Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Железняк: Президент России является последовательным выразителем интересов народного большинства

Комментируя пресс-конференцию Президента России Владимира Путина, заместитель Председателя Госдумы Сергей Железняк заявил:

- Сегодня в ходе пресс-конференции Президента России все в очередной раз смогли убедиться в том, что в отличии от большинства западных государственных деятелей, Владимира Путина, как ответственного политика, заботит не только решение социально-экономических проблем российских граждан, но и глобальное сохранение мира, с его традиционными ценностями, составляющими суть современной человеческой цивилизации.

Либертарианская пропаганда в разных странах мира пытается разными способами разрушить исторически сложившиеся культурные ценности, изменить устоявшиеся моральные принципы, исказить и опорочить институт семьи. Несмотря на это людей, придерживающихся традиционных ценностей и воспитывающих на них детей, становится все больше. Активизация подобной пропаганды лишь консолидирует здравомыслящих людей в разных уголках планеты, которые не желают навязывания им и их детям чуждых разрушительных традиций. И в этом процессе Президент России является последовательным, ответственным и эффективным выразителем интересов консервативной части общества, народного большинства.

В то же время мы отчетливо слышим в словах Владимира Путина стремление России никому не навязывать свое мнение и свою точку зрения. Каждая страна имеет полное право на самоопределение и свободный выбор пути своего развития. И наша страна продолжит отстаивать свои веками сложившиеся культурные традиции и ценности, бережно сохраняя свою историю.