Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марданшин провёл приём граждан в Октябрьске

 В честь празднования 12-летия партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рафаэль Марданшин в воскресенье, 1 декабря, провёл личный приём граждан в общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» города Октябрьский.

С различными жалобами и просьбами к федеральному парламентарию обратились пенсионеры и учителя самого западного города республики. Так, пенсионерка Валентина Ивановна пожаловалась на работу следственного комитета. Следующей обратившейся к Марданшину стала Маргарита Ивановна с просьбой оказания содействия в получении удостоверения «Труженик тыла». Педагог Маргарита Захарова пожаловалась на отсутствие газа в мкр.№40 несмотря на то, что все строительно-монтажные работы выполнены. Однако, по непонятным для жителей  причинам, их так и не подключают к сетевому газопроводу. Учительница СОШ №22 Альфия Хакматуллина попросила разобраться депутата со своим работодателем, которая не выплачивает премию сотрудникам школы. По словам женщины, она достаётся лишь её приближённым. Размеры премии превышают 40 тысяч рублей. Такие суммы берутся от незаконной предпринимательской деятельности в виде сдачи в аренду помещений школы.

Личные приёмы граждан в городе Октябрьский также провели депутаты Государственного Собрания-Курултая республики, и депутаты Совета муниципального района. Решение каждого поступавшего обращения депутаты всех уровней взяли под свой личный контроль. А адвокаты, принимавшие участие в приёмах, оказали гражданам квалифицированную бесплатную юридическую помощь.

По материалам ER.RU