Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Абдулмажид Маграмов поздравил воспитанников Республиканского дома ребенка в Буйнакске с международным Днем защиты детей

Абдулмажид Маграмов поздравил воспитанников Республиканского дома ребенка в Буйнакске с международным Днем защиты детей
Дом ребенка в г. Буйнакск обеспечивает временное содержание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с профильной патологией, воспитывающихся в социально незащищенных семьях, и детей-инвалидов в возрасте от рождения до 4 лет. В настоящее время в данном учреждении воспитываются 40 детей.

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абдулмажид Маграмов пожелал ребятам здоровья, счастья, безоблачного детства и поблагодарил работников детского дома за теплый прием. В качестве подарков малышам были преподнесены шарики, игрушки и свежие фрукты.

«Дети - это наше богатство, наше будущее. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Особого внимания заслуживают дети-сироты и дети с ограниченными возможностями. Выражаю слова признательности работникам детского дома, которые делают все возможное, чтоб наши дети выросли счастливыми, образованными, и здоровыми. Счастья, крепкого здоровья, мира, и беззаботного детства!» - сказал Маграмов.