Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Адальби Шхагошев: Депутаты, работая в регионах, выходят с предложениями по реализации Послания Президента

Адальби Шхагошев: Депутаты, работая в регионах, выходят с предложениями по реализации Послания Президента
Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Адальби Шхагошев рассказал, что депутатами фракции было высказано большое количество инициатив в части реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

«Реакция Государственной Думы и фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на Послание Президента РФ изначально была мгновенной, о чем свидетельствует проведенное практически сразу после заслушивания Послания Федеральному Собранию заседание Совета Государственной Думы», - отметил парламентарий.

Как рассказал Шхагошев, депутаты выходили с предложениями уже находясь в регионах и согласовывая свои инициативы с избирателями. По его словам, все собранные предложения направлены в межфракционную рабочую группу Государственной Думы по исполнению Послания.

«Полная включенность депутатов Государственной Думы в работу по реализации Послания объясняется тем, что в Послании на самом деле были затронуты вопросы, которые касаются каждого жителя нашей страны», - сказал Руководитель внутрифракционной группы.

Он напомнил о том, что Председателем Государственной Думы В.В. Володиным были поставлены сроки готовности плана законодательной реализации Послания Президента – не позднее 22 марта 2018 года.