Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Адальби Шхагошев: В Послании Президента РФ обозначены перспективы для страны, соразмерные ее масштабам

Адальби Шхагошев: В Послании Президента РФ обозначены перспективы для страны, соразмерные ее масштабам
«Для меня это Послание стало десятым по счету, и должен сказать, что оно стало самым зрелищным. Оно подводит определенную черту под значительным промежутком времени современной России. За все эти годы необходимо было работать над обороноспособностью России, ее устойчивостью в целом, над определением тенденций экономики. Мы видим сегодня, что сделано. Считаю, что перед выборами Владимир Путин сдал государственный экзамен на «отлично», - заявил Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Адальби Шхагошев.

«В Послании Президента РФ обозначены перспективы для нашей страны, соразмерные ее масштабам. Новая Россия - это страна смелых и ответственных людей», - подчеркнул он. 

По мнению единоросса, Послание стало обращением и ко всему мировому сообществу. 

«Что касается международной политики, то это очень серьёзный посыл всему мировому сообществу. Президент дал понять, что мы все ещё готовы к переговорным процессам и хотим развиваться в рамках международного права, несмотря ни на что. Мы предупреждали, что мы всячески будем укреплять свою обороноспособность», - отметил депутат. 

«Достижения в оборонной отрасли, продемонстрированные во время Послания Президента РФ, это помощь всему миру, поскольку Россия обеспечивает баланс, который необходим, чтобы избежать существования однополярного мира», - подчеркнул Шхагошев.