Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Ищенко вручил школьные наборы детям

Александр Ищенко вручил школьные наборы детям
В рамках благотворительной акции регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Госдумы Александр Ищенко вместе со своими помощниками провел в Новоалександровском, Изобильненском городских округах, Кочубеевском и Андроповском районах Ставропольского края вручение школьных рюкзаков, наборов для творчества и канцелярских принадлежностей.

«Ежегодно мы помогаем из личных средств подготовиться к началу нового учебного года тем семьям, которые нуждаются в поддержке, - отметил депутат, - Считаю, что благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» надо продолжать ежегодно, чтобы поддержка и помощь нуждающимся поступала не только от государства. Я убежден, что поддержка людей должна быть действенной и адресной. Сегодня, когда пандемия коронавируса создала экономические трудности многим семьям, нам как никогда важно быть рядом с теми, кто попал в трудную жизненную ситуацию и помочь немного сократить расходы на подготовку школьников к занятиям».

В специальной (коррекционной) школе №15 поселка Каскадный депутат подарил ребятам спортинвентарь и ознакомился с новыми условиями круглосуточного пребывания учеников. Успешный опыт обновления коррекционной школы будет использован им в работе общественного совета партпроекта «Единая страна – доступная среда», председателем которого Александр Ищенко является.

Вручая школьные наборы детям, депутат пожелал им яркого, интересного и успешного учебного года.