Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Сидякин: Залогом победы Владимира Путина на выборах стала его многолетняя работа на благо страны

На прошедших в минувшие выходные выборах был установлен беспрецедентный результат по явке на избирательные участки – 77,4%, за Владимира Путина проголосовали более 76 млн человек. 

«Мы наблюдали высочайший уровень электоральной поддержки Владимира Путина, который делает его не просто главой государства, а нашим национальным лидером», – сказал депутат Госдумы Александр Сидякин

По его словам, инфраструктура партии была полностью задействована в избирательной кампании. «Обещали, что приведем на участки 30 млн наших сторонников, привели 31 млн 224 тыс. человек (41% от общего вклада в явку). Провели 44 тыс. встреч с жителями МКД, открыли штабы общественной поддержки, организовали в 78 регионах больше 18 тыс. мероприятий», – дополнил Сидякин. 

Однако «залогом победы Владимира Путина стала его работа все эти годы на благо страны», подчеркнул депутат. «Все эти годы он был с каждым человеком. Люди в него верят и будут верить», – добавил парламентарий. 

Сидякин обратил внимание, что ни один вопрос, ни одно обращение глава государства не оставляет без внимания. Темы, которые беспокоят граждан, находят свое отражение, в том числе и в Послании Федеральному Собранию. 

«Единая Россия» на недавней программной комиссии внесла изменения в народную программу, интегрировав в нее поручения по итогам Послания. У нас есть задача: все до единого наказы, собранные в ходе [предвыборных] поездок Президента, включить в народную программу, и мы это сделаем», – заверил депутат.