Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Якубовский: Основная задача для нового Кабмина – чтобы эффект от реализации нацпроектов почувствовал каждый человек

Основная задача для нового состава Правительства – добиться того, чтобы эффект от реализации всех национальных проектов почувствовал каждый человек. Об этом заявил депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Якубовский.

Важно, что новая команда стартует не с нуля, поскольку хороший задел был ей оставлен предыдущим составом Правительства, отметил Якубовский.

«При этом нужно понимать, что ни с Правительства, ни с нас никто не снимал задачи по реализации майских указов Президента по достижению поставленных к 2024 году целей. К ним присоединились и амбициозные задачи, обозначенные в нынешнем Послании Президента Владимира Путина. Именно поэтому так важно, что в команде много новых лиц, все они - профессионалы, уже зарекомендовавшие себя на предыдущих местах работы. Таким образом, получился сбалансированный состав из старых членов команды и тех, кто пришел в новое Правительство», - резюмировал парламентарий.