Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов принял участие в параде казаков в Краснодаре

Алексей Езубов принял участие в параде казаков в Краснодаре
В Краснодаре в субботу, 24 апреля, на центральной площади состоялся парад Кубанского казачьего войска, посвященный 30-й годовщине реабилитации казачества.

Депутат Государственной от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), будучи почетным гостем, принимал парад вместе с губернатором  Краснодарского края Вениамином Кондратьевым и атаманом  казачьего войска Александром Власовым. 

Как отметил Езубов, «будучи потомственным казаком, всегда активно поддерживаю казачье движение в Краснодарском крае, оказываю ему как организационную, так и финансовую помощь». 

Депутат добавил, что «дата, которой посвящен сегодняшний парад – одна из важнейших в истории не только Кубани, но и всей России, так как сегодня казаки – это активные помощники муниципальной власти и правоохранительных органов. Они добросовестно несут службу по охране общественного порядка на улицах  и  в храмах во время проведения православных праздников. Считаю своим долгом оказывать им поддержку».

После окончания парада парламентарий, как кадровый военный офицер в звании подполковника, высоко оценил организацию мероприятия, качество строевой подготовки казаков и сфотографировался с участниками торжества.