Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов принял участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в станице Новолокинской на Кубани

Алексей Езубов принял участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в станице Новолокинской на Кубани
Депутат от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в ходе региональной недели приехал в станицу Новолокинскую Белоглинского района, в которой издавна стало традицией на праздник семьи, любви и верности всем поселением собираться у самовара, чтобы поздравить и поблагодарить семьи, у которых сложились долгие и прочные семейные отношения, отдать дань памяти покровителям этого праздника православным святым, супругам Петру и Февронии.

Поздравляя жителей станицы с праздником, депутат особо отметил большую семью потомственных хлеборобов, основателей трудовой династии  братьев Ананьевых. У них крепкие и дружные семьи, их дети освоили главную, крестьянскую профессию, стали земледельцами. В уборочную кампанию добиваются высоких показателей, являются передовиками производства. Все сыновья вырастили и достойно воспитали детей, помогают внукам и правнукам. Женская половина династии также громко заявила о себе, участвуя в общественных делах. Благодаря их стараниям и трудолюбию станица выглядит красивой и богатой.

Езубов, оценивая вклад этих семей, подчеркнул, что «Ананьевы многократно становилась победителем конкурса «Самое цветущее подворье» и вручил им благодарственные письма «за вклад в благоустройство Успенского сельского поселения, формирование позитивного имиджа, за оригинальность и творческий подход к оформлению своего подворья, за положительный пример для современного поколения и в связи с Днем семьи, любви и верности». 

«Очень правильно, что мы не забываем о людях, простых тружениках, их семьях. И они в свою очередь, хорошо трудятся, благоустраивают родные села, в лучших традициях воспитывают своих детей, показывают пример любви и верности. На таких людях и держится наше государство» - отметил Алексей Езубов.
В ходе чаепития депутат выслушал и пожелания новолокинцев, пообщался с представителями местной казачьей дружины.