Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Езубов: Ветераны не молодеют и нуждаются в помощи

Алексей Езубов: Ветераны не молодеют и нуждаются в помощи
Депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») оказал материальную помощь коренной жительнице г. Тихорецка Валентине Игнатьевне Михайловой в ремонте крыши ее дома.

«В доме, в котором я живу всю свою жизнь, пришла в негодность кровля, - рассказывает женщина. - Потихоньку собирала деньги с пенсии, но, увы, сама бы не справилась. И я обратилась к депутату Государственной Думы РФ за которого голосовала на выборах. И что вы думаете, — Алексей Петрович не отказал, выделил средства для кровли моего дома. Со дня на день начну ремонт! Искренне благодарна ему за такое внимание!»

«К сожалению, ветераны не молодеют и нуждаются в помощи. Вот и Валентине Игнатьевне она понадобилась.

В декабре прошлого года ей исполнилось 80 лет. Это — заслуженный и уважаемый человек, настоящий труженик, - 32 года отработала в Тихорецке кондитером. А ещё - очень скромный и порядочный человек, который никогда и никого не просила о помощи, хотя имела на это все основания», - отметил Алексей Езубов.

«Она одна из тех, кого принято называть «дети войны». Когда началась Великая Отечественная, ей было всего полтора годика. Отца, Игната Ильича, призвали на фронт, в 1943 году он попал в плен и вскоре был расстрелян фашистами. Так что девочка никогда больше и не увидела своего папу...

Оказать помощь дочери советского солдата, защищавшего Родину — большая честь для меня. Тем более, в канун 22 июня, священной даты для нашей страны, Дня памяти и скорби», - заключил депутат.