Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода провел тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Алексей Воевода провел тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Вопросы, которые поступили на личном приеме, в дистанционном режиме касаются большого спектра предоставления услуг ЖКХ. В ходе встречи обсуждались значимые для всех жителей края вопросы: об организации управления многоквартирным домом; о создании советов многоквартирных домов (МКД) и товариществ собственников жилья (ТСЖ); о проведении работы с должниками за жилищно-коммунальные услуги.

Речь шла о работе управляющих компаний, оценке их деятельности с целью определения конкурентоспособности, о формировании методики расчета тарифа на содержание жилья, повышении уровня информирования населения по вопросам ЖКХ.

«Безусловно, радует то, что люди охотно идут на прямой откровенный разговор со мной, доверяя и надеясь, что в итоге это обращение изменит их жизнь к лучшему. Во всяком случае, свою основную задачу вижу именно в содействии такому изменению. Личные приемы избирателей так же важны для меня, как и заседания, на которых мы принимаем законы. Именно в общении с жителями происходит сверка повестки нашего парламента, востребованности решений, появляются новые темы и проблемы, которые требуют решения на самом высоком законодательном уровне», - подытожил Воевода.