Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Воевода: Прямое общение с жителями – ключевая составляющая депутатской работы

Алексей Воевода: Прямое общение с жителями – ключевая составляющая депутатской работы

Депутат Госдумы Алексей Воевода в рамках декады приемов, приуроченных к 19-му Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», провел дистанционный прием граждан в Региональной партийной приемной в Краснодарском крае.

По его словам, дистанционный формат в период пандемии – это не только возможность решить проблему, которая волнует конкретного человека, но и залог эффективной законотворческой деятельности народного избранника: общение с избирателями помогает понять, как работают те или иные законы на практике. «Связка «депутат-избиратель» должна работать постоянно. Для депутата общение с избирателями  позволяет быть в курсе всех проблем.

«Обратившихся жителей волнуют не только вопросы местного значения, но и то, как будет развиваться наш край в целом, – отметил по итогам приема российский парламентарий. – Это касается строительства детских садов, школ, больниц, учреждений культуры, спортивных объектов. Это значит, что люди связывают свое будущее и будущее детей с нашим регионом. И особенно приятно, что таких неравнодушных граждан в Краснодарском крае  очень много. Прием населения – это фактически прямая адресная помощь горожанам. Считаю этот формат взаимодействия с жителями ключевой частью своей депутатской работы».