Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина приняла участие в открытии после капитального ремонта подростково-молодежного клуба «Алый парус» в городе Набережные Челны

Альфия Когогина приняла участие в открытии после капитального ремонта подростково-молодежного клуба «Алый парус» в городе Набережные Челны
Депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Альфия Когогина приняла участие в торжественном открытии после капитального ремонта подростково-молодежного клуба «Алый парус» в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

«Клубу более 40 лет, но после капитального ремонта он как новый! И по Республике Татарстан в 2019 году будут капитально отремонтированы 26 подростковых клубов на общую сумму порядка 100 млн рублей. Пусть в каждом из них наши мальчишки и девчонки растут и развиваются, находят для себя занятие по душе, радуют наставников и родителей своими успехами!» – обратилась к воспитанникам клуба и их родителям Альфия Когогина.

Подростково-молодежный клуб «Алый парус», организует воспитательную работу среди детей и подростков по месту жительства. Большое внимание уделяется детям из неполных и многодетных семей. Здесь работает декоративно-прикладное объединение, проводятся соревнования по различным видам спорта, развивающие тренинги, турниры по настольным играм, игровые программы.