Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Альфия Когогина провела урок о государственном управлении для учеников одной из школ Татарстана

Альфия Когогина провела урок о государственном управлении для учеников одной из школ Татарстана
Заместитель Председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина в ходе региональной недели посетила Тукаевский район Республики Татарстана, где провела урок о госуправлении в одной из местных школ. 

В рамках визита парламентарий встретилась с педагогами, обсудила вопросы поддержки работников образования, ознакомилась с организацией горячего питания, а также провела урок о государственном управлении для учеников старших классов Нижнесуыксинской школы.

«Несмотря на серьезную тему, сложился интересный диалог с ребятами, они думают, задают вопросы, делятся мнением. И мне приятно использовать такую возможность, как проведение парламентских уроков, для встречи с педагогами и молодежью моего округа», - прокомментировала депутат.

В ходе встречи Когогина также пригласила школьников к участию во Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы», которая в этом году пройдет 29 апреля. 

«Мы с детьми ежегодно принимаем участие в «Диктант Победы» и призываю вас последовать моему примеру», - обратилась депутат к ученикам.