Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Анатолий Выборный: Наши приоритеты остаются неизменными – защита материнства и детства, инфраструктурное развитие регионов, отмена бюрократических препонов

Анатолий Выборный: Наши приоритеты остаются неизменными – защита материнства и детства, инфраструктурное развитие регионов, отмена бюрократических препонов
Наши приоритеты остаются неизменными – защита материнства и детства, инфраструктурное развитие регионов, отмена бюрократических препонов. Кроме того, депутатам VIII созыва важно помнить, что служение Родине и Отечеству, безусловно, является высшей ценностью для парламентария, отметил заместитель Председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«Президент высоко оценил работу Госдумы VII созыва. За 5 лет внесено 5 465 законопроектов и принято почти 3 000 законов. Каждый третий закон, который мы обсуждали на пленарных заседаниях, был социально значимым и напрямую касался повышения уровня жизни и расширения соцгарантий. Этим, я думаю, объясняется повышенное внимание и интерес к работе Госдумы со стороны журналистов в последние годы», - сказал Выборный. 

Как отметил Президент Владимир Путин, за VII созыв была выстроена более качественная и оптимальная схема работы Госдумы с Правительством РФ, Администрацией Президента, Советом Федерации и регионами. Наши приоритеты остаются неизменными – защита материнства и детства, инфраструктурное развитие регионов, отмена бюрократических препонов и устаревших нормативных требований для создания наиболее оптимальных условий развития бизнеса. 

«Особое внимание было уделено вопросам внешней безопасности и внешней политики. Служение Родине и Отечеству, безусловно, является высшей ценностью для депутата. В этом нет никаких сомнений, а Президент еще раз подчеркнул значимость этого критерия. Это напутствие главы государства имеет огромное значение, в том числе и для тех, кто будет баллотироваться в депутаты следующего созыва. Спасибо за столь высокую оценку работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и всего депутатского корпуса», – резюмировал Выборный.