Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Барышев наградил победителей турнира по хоккею на валенках

Андрей Барышев наградил победителей турнира по хоккею на валенках

В воскресенье, 4 марта, в Челябинске в рамках Спартакиады дворовых команд, организатором которой выступает общественное движение «Соцгород», прошли финальные игры по хоккею на валенках.

Всего в турнире приняло участие 20 команд, в финал вышли шесть. По итогам игр в средней группе 1 место завоевала команда Калининского района «Спортивный город», на втором - Урал СБ (Курчатовский район), 3 место у команды Металлургического района. В старшем возрастной группе места распределились следующим образом: на первом месте команда Урал, на втором Челинк, на третьем команда «Кирсарай».

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Барышев поздравил ребят с победой и вместе с членами попечительского совета общественного движения «Соцгород» провел церемонию награждения.

Парламентарий выразил надежду, что участники зимних игр примут такое же активное участие в летней Спартакиаде и пожелал им дальнейших спортивных успехов.

«Вот с таких маленьких побед и начинаются большие победы в большом спорте. Совсем недавно российская хоккейная команда с триумфом выиграла Олимпиаду, а ведь эти ребята тоже начинали с малого: гоняли шайбу во дворе, летом играли в футбол. Кто знает, может быть, среди сегодняшних челябинских мальчишек есть будущие олимпийские звезды. В любом случае, мы рады видеть на нашей Спартакиаде всех, кто поддерживает здоровый образ жизни, любит физкультуру и спорт», - отметил Андрей Барышев.