Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Барышев наградил южноуральских садоводов

Андрей Барышев наградил южноуральских садоводов
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Барышев принял участие в отчетно-выборной конференции регионального отделения «Союза садоводов России» в Челябинске. В этом году ее проведение совпало с Днем садовода Челябинской области, который отмечался 12 сентября.

На мероприятии собрались представители садоводческих товариществ, которые своим нелегким и кропотливым трудом вносят огромный вклад в развитие садоводства на Южном Урале.

Перед участниками конференции с докладом об итогах года выступил председатель ЧРО «Союза садоводов России» Константин Толкачев. После чего состоялись выборы нового состава Совета регионального отделения. Завершилась конференция награждением самых активных членов общественной организации.

Депутат Государственной Думы поздравил виновников торжества с праздником - Днем садовода и вручил им Благодарственные письма и премии. «Южноуральские садоводы – это миллионная гвардия трудолюбивых и неравнодушных людей, которых объединяет любимое дело, которые не мыслят свою жизнь без сада, дачи и огорода. И День садовода можно по праву считать их профессиональным праздником. Я от всей души поздравляю южноуральских садоводов с этим событием и желаю здоровья, счастья, хорошей погоды и богатых урожаев», - обратился он к собравшимся.