Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Барышев принял участие в традиционном проекте «Новогодняя круговерть»

Накануне любимого праздника по инициативе депутата Госдумы Андрея Барышева общественное движение «Соцгород» проводит ряд благотворительных мероприятий и акций в рамках традиционного проекта «Новогодняя круговерть».

По столице Южного Урала проехали «Сани Деда Мороза». Они останавливались во дворах, а сказочные герои радовали ребятню конкурсами, русскими потешками и новогодними подарками.

А еще «Соцгороду» предстоит побывать в гостях у ветеранов с традиционной акцией «Тимуровский рейд «Сюрприз». Кроме того, общественники поздравят на дому детей-инвалидов и приедут к воспитанникам Воскресных школ. 
Народный избранник не забыл о сельских ребятишках. К ним общественное движение «Соцгород» уже отправилось с подарками и новогодним представлением. «Депутатская елка» Барышева здесь проходит не первый год и эту добрую традицию с нетерпением ждут и взрослые, и дети. 

В эти предпраздничные дни парламентарий поздравляет всех жителей Челябинской области с Новым годом и Рождеством: «С этими праздниками мы всегда связываем добрые перемени и надежды на лучшее. Пусть в наступающем году исполнятся все ваши мечты, будут здоровы и счастливы близкие люди, в ваших семьях царят мир и покой. Здоровья, радости, мира и добра вам, дорогие  друзья!»