Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Барышев вручил благодарности волонтерам из Челябинска

 Андрей Барышев вручил благодарности волонтерам из Челябинска

Челябинские волонтеры международного проекта «Мейкеры против COVID-19» получили Благодарности депутата Государственной Думы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Барышева.

Парламентарий отметил активную гражданскую позицию и личный вклад участников движения в обеспечение мер профилактики по борьбе с пандемией коронавируса. Награждение состоялось в Центральном клубе, где расположена общественная приемная депутата и офис движения «Соцгород».

Андрей Барышев поблагодарил ребят за неравнодушие, отзывчивость и профессионализм, и выразил готовность дальше оказывать необходимую помощь волонтерам движения.

В этот день Благодарственных писем депутата Государственной Думы были удостоены: Александр Шильман, Илья Богданов, Андрей Соколов, Сергей Молчанов, Станислав Кошляк, Андрей Блинов, Александр Тарасевич, Сергей Ефимов, Ульяна Огнивова и Алексей Толкачев.

На прошлой неделе при поддержке Андрея Барышева, выделившего средства на расходные материалы для печати масок, врачи станции скорой помощи №3 Металлургического района получили необходимые средства защиты.

Акция продолжается и к ней присоединяется все больше неравнодушных людей. А это значит, что вирус будет побежден и в скором времени челябинцы вернуться к нормальной жизни. По крайней мере, очень хочется в это верить!